栏目导航

现场直播

 

金多宝心水冰坛岷县第四中学2019年高中改善办学
发表时间:2019-11-03
2017-06-28         

  华睿诚项目管理有限公司受岷县第四中学的委托,对岷县第四中学2019年高中改善办学条件设备采购项目以公开招标的形式进行采购,金多宝心水冰坛,评标小组于2019年10月30日确定中标结果。现将中标结果公布如下:

  2.预算金额:131万元(第一包:49.80万元;第二包:81.20万元)

  废标原因:青海澳达实业有限公司、青海珀越实业有限公司、温州展研实业有限公司三家公司的投标文件中对所投主要产品参数均未按照招标文件要求,作出实质性响应,视为无效投标。3.2 合同履行日期:合同签订后4.招标公告日期:2019年10月09日5.定标日期:2019年10月30日6.中标供应商名称、地址和中标金额:6.1 中标供应商名称:陇南健坤电子科技有限责任公司6.2 供应商详细地址:甘肃省陇南市武都区城关镇北山东路邮电家属院一楼


友情链接:
Copyright 2018-2021 主页 版权所有,未经授权,禁止转载。